Foros

Comunicación directa entre usuarios de buenos aliens


Escribir mensaje

Foro: Clubbers 

Tema: La musica mejora dia a dia; y la gente?? 

E-mail:

Clave:

Para poder escribir un mensaje tenés que estar registrado.
Si aún no lo has hecho, registrate.

 

Tema:

La musica mejora dia a dia; y la gente??  

Mensaje:

Acepto haber leído y aceptar las REGLAS y las normas de NETIQUETA de este foro.

El sistema no permite utilizar códigos HTML. Sólo se puede utilizar:

Texto en [b]negritas[/b].

Las direcciones de web aparecerán resaltadas automáticamente.

Para publicar un video de Youtube o un set en SoundCloud, poner sólo la dirección. Por ej:
http://www.youtube.com/watch?v=0z-ATg8Fdok
http://soundcloud.com/dj/setmayo

usuario
mensaje
djabadon

dee jay
alta:20/07/04
vie 01-jul-2005 13:13

SI CLARO QUE SI, MI EJEMPLO LO DOY SIEMPRE, PERO NO PARA ENSEÑARLE A LOS DEMAS SI NO PORQUE ME EDUCARON ASI Y ES LO QUE ME HACE BIEN.
SIN EMBARGO ME ENCUNTRO A VECES EN MINT POR EJ Y AL LADO MIO HAY UN TIPO QUE 4 VECES ME EMPUJO, QUE 2 VECES ME TIRO CERVEZA ENCIMA, YA MI DIPLOMACIA Y MI BUENA ONDA SE VA AL CARAJO, TONCES QUE HAGO, ME VOY, ME CORRO, ME CORTA EL MAMBO NO ME DEJA VER LAS TECNICAS DEL DJ QUE TOCA ES TODO UN TEMA, LEI EN EL FORO QUE HAY UNDERGROUND EN SOTANOS Y FIESTAS..... YA NO ES TAN ASI, Y LAS QUE HAY NO LAS PUEDO DISFRUTAR.
PREFIERO UN LUGAR QUE TENGA UNA VENTANA, QUE TE DE UN POCO DE AIRE EN LA CARA.
OJO, NO ESTOY EN CONTRA DE QUE LA GENTE VAYA, ESTOY DICIENDO QUE HAY MAL EDUCADOS O GENTE QUE VA A MINT POR EJ PORQUE HAY LINDAS MINAS, SE PONEN EN PEDO Y HACEN CUALQUIERA.
BUENO, QUE SE YO, SOLO ME ACORDE DE COSAS LINDAS ESPERO QUE HAYA GENTE QUE POSTEE MA SCOSAS LINDAS QUE PASABAN EN VEZ DE TIRAR TANTA MIERDA A LA GENTE, POR AHI HABRIA QUE CONTAR MAS EXPERIENCIAS Y ASI LA GENTE POR AHI LEE Y APRENDE DE COMO SE LA PASA BIEN EN UN BOLICHE DE ME.
ME ACUERO POR EJ IR A CAIX Y ESTAR DESCONTROLADOS CON ALDO QUE NO ES DE MI MAYOR AGRADO PERO QUE REALMENTE NOS HACIA BAILAR SN PARAR Y DE REPENTE PISAR A ALGUIEN DARME VUELTA PEDIR PERDON Y QUE EL FLACO ME DIGA TODO BIEN TE DE UN ABRAZO Y TE CONVIDE UN TRAGO DE LO QUE TOMABA, ESO NO PASA MAS, EN NINGUN LADO, EN ALGUUUUNOS LADOS.
BUENO, OJALA POSTEEN COSAS LINDAS ASI APRENDE LA GENTE QUE POR AHI ESTA EMPEZANDO CON LA MOVIDA.
ABRAZOS Y GRACIAS POR CONTESTAR MI MSJ.

Las opiniones y comentarios vertidos en estos foros son responsabilidad exclusiva de los particulares
que participan. Buenos Aliens desliga todo tipo de responsabilidad emergente de los mismos.

.